Oficina familiar unida al poder de una gran marca

RE/MAX HORIZON Las Rozas es una oficia de propiedad y gestión familiar, donde prima la honestidad y la calidad humana, nos importan las personas y el bien estar de todo el equipo y clientes.

Nos avala además, la red inmobiliaria líder en el mundo entero en número de de asesores inmobiliarios, propiedades vendidas y lo más importante, ¡lidera el número de personas satisfechas!

Excelencia

La marca de referencia en el Sector Inmobiliario.

Compromiso

Empresa familiar que trabaja con honestidad y cercanía.

Colaboración

Trabajamos con otras empresas del sector.

Resultados

Alcanzamos nuestros objetivos en el tiempo.

Cómo nacemos

REMAX HORIZON nace en el Centro Comercial BurgoCentro de Las Rozas en 2011 contando ya con más de 40 años de experiencia en el sector constructor, promotor e inmobiliario. En 2015 tras un exitoso recorrido nos trasladamos a la Calle Real 15 de Las Rozas, al lado del Ayuntamiento.

Una empresa familiar

Respaldados por la imagen de la franquicia REMAX, nuestra oficina es una empresa familiar por lo que la implicación y la pasión que ponemos se plasma en todo lo que hacemos. Se refleja tanto en el ambiente de trabajo del equipo de asesores como en las relaciones hacia el cliente final.

Servicio para ti

Brindamos el mejor servicio a nuestros clientes porque les entendemos y entendemos. Nos ponemos en su lugar y buscamos la mejor solución y condiciones de venta o compra para cada caso particular. Hacemos un trabajo de persona a persona

ASESORES INMOBILIARIOS

Broker

Bego Sánchez Jiménez
Bego Sánchez Jiménez Broker bego.sanchez@remax.es +34918371598
Carlos Sánchez Jiménez
Carlos Sánchez Jiménez Broker carlos.sanchez@remax.es +34609718311

Staff

Gemma Arteaga Granados
Gemma Arteaga Granados Coordinador-a gemma.arteaga@remax.es +34918371598

Agentes asociados

Amparo Sánchez Sierra
Amparo Sánchez Sierra Agente Asociado amparo.sanchez@remax.es +34649426936
Angel Ruiz Ojeda
Angel Ruiz Ojeda Agente Asociado angel.ruiz@remax.es +34640028220
Antonio Cabrerizo Basulto
Antonio Cabrerizo Basulto Agente Asociado antonio.cabrerizo@remax.es +34 608580852
Belen Alvarez Acal
Belen Alvarez Acal Agente Asociado belen.alvarezacal@remax.es +34669618889
Carlos Sánchez
Carlos Sánchez Agente Asociado carlos.sanchez@remax.es
Casandra Viveros
Casandra Viveros Agente Asociado casandra.viveros@remax.es +34673761675
Cinta Manzano
Cinta Manzano Agente Asociado cinta.manzano@remax.es +34 639175154
Jesús García Cortés
Jesús García Cortés Agente Asociado jesus.garciacortes@remax.es +34 677347730
Julian Costas Propios
Julian Costas Propios Agente Asociado julian.costas@remax.es +34 695043046
Magdalena Casales Feu
Magdalena Casales Feu Agente Asociado magdalena.casales@remax.es +34 644722715
Maica Giraldos Becerro
Maica Giraldos Becerro Agente Asociado maica.giraldos@remax.es +34640232031
Manuel Alberto Caires Correia
Manuel Alberto Caires Correia Agente Asociado manuelalberto.caires@remax.es +34689936318
Manuel de Heredia Cruz
Manuel de Heredia Cruz Agente Asociado manuel.deheredia@remax.es +34682687086
Raúl Vaquero Montero
Raúl Vaquero Montero Agente Asociado raul.vaquero@remax.es
Tomás Álvarez
Tomás Álvarez Agente Asociado tomas.alvarez@remax.es +34918371598
Tomás Álvarez
Tomás Álvarez Agente Asociado tomas.alvarez@remax.es +34918371598

Tú también puedes unirte al equipo: